Линейное уравнение способом сложения 2х-7y=6 -4x+14y=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Maxsat Banu.

Ответ:

Объяснение:

{2х-7у=6 умножаем на 2

-4х+14у=-12

4х-14у=12

-4х+14у=-12

Метод сложения

0=0

Система не имеет решения.