2х²у+4ху²100а-а³упростить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

1. 2xy(x+2y)

2. a(100-a²)

Объяснение:

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

1) 2x^2y+4xy^2 = 2xy×(x+2y)

2) 100a-a^3 = a×(100-a^2) = a×(10-a)×(10+a)

Надеюсь я правильно понял твой вопрос....

Объяснение:

Вот)

Удачи)