Выясните имеет ли решение система,и если да,то сколько 5x-y=-2 10x-2y=-4 б)2x+4y=3 3x-y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

Б)2x+4у=3

3х-у=5

У=3+2х

4

5х+4(3+2х)=47

4. 4

У=3+2х

4

5х+12+8=47

4

У=20

Х=15 вроді как то так

Объяснение: