У =х^2-х знайти критичні точкі​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.

Ответ:

у=x^2-x

y'=2x-1

2x-1=0

2x=1

x=0.5

y=2*0-1

y=-1

(0.5;-1)

Объяснение: