Спростити вираз( x -5)(х + 9 ) СРОЧНООООО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Виктория.

Ответ:(x-5)(x+9)=x•x+9x-5x-5•9=x²+9x-5x-45=x²+4x-45

Объяснение: