3. Найдите целые решения неравенства: 5x^2-7x-6<0.


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Полина.

Ответ:

Объяснение:

D=49+120= 169

x1= (7-13)/10= -0,6

x2= (7+13)/10= 2

(x+0,6)(x-2)<0

(-0,6; 2)

целые решения 0 и 1