(x+4)*(x+2)\4x*(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мершиев Егор.

Ответ:

рациональная функция

Объяснение :Если я правильно поняла, и если тут дробь, то

упрощаем выражение: \frac{(x+4)*(x+2)}{4x*(x+2} = \frac{x+4}{4x}, отсюда получаем рациональную функцию с корнями -4;0

гр. гипербола