3^11 / 27^8помогите, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Плохович Денис.

Ответ:

Объяснение:

3^11 / 27^8

27^8= (3^3)^8=3^24

3^11/3^24= 3^-13 = 1/3^13