3x+2 y=8, х- 3 у =21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Ответ:

Объяснение:

1)3х+2у=8

3х+2у-8=8-8

3х+2у-8=0

2)х-3у=21

Х-3у-21=21-21

Х-3у-21=0