Решите уравнение: 1 х -24х-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаинов Никита.

Ответ:

Смотри в решении

Объяснение:

x-24x-25=0\\-23x=25\\x=-\frac{25}{23} \\x=-1\frac{2}{23}

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

ответ в приложении...