Розв"язати рівняння (х+3)в квадраті = х(в квадраті ) - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Зыгмантович Елена.
Смотри ответ..................

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

-2,5

Объяснение:

(x+3)²=x²-6

x²+6x+9=x²-6

6x+9=-6

6x=-6-9

6x=-15

x=-5/2= -2(целых) 1/2 или -2,5