Sin(36)*cos(24) -sin(21)*cos(9) Тригонометрия. Нужно по формуле "сложения и вычитания" С

объяснением пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ: cos(54)cos(24)-cos(69)cos(9)=1/2(cos30 + cos78 - cos60 -cos78)= 1/2(sqrt(3)/2 -1/2)

Объяснение: