Это не несложно, но нас не научили( ( А у Вас легкие баллы,товарищи;)) 3sin(10a) / sin(5a) если

cos 5a=0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Германчук Максим.

Ответ:

2.4

Объяснение:

\frac{3sin(10a)}{sin(5a)} =\frac{6sin(5a)cos(5a)}{sin(5a)} =\frac{6cos(5a)}{1} =6*0.4=2.4