Помагите Решите уравнение: (3х + 1)(7х + 14) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Ответ:

3х+1=0 или 7х+14=0

Х=-1/3. Х=-2

Отвечает Очнев Валера.

Решение на фоторафии.