Подайте вираз у вигляді многочлена (7-b)(7+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Объяснение:

к данному выражению применяем формулу сокращенного умножения разность квадратов: (а-в)(а+в) = а² - в²

(7 - b) (7 + b) = 7² - b² = 49 - b²