Разложить на множители 9 - а2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9=5+4=5+2

а2=1а+1

Объяснение:

Отвечает Зеленов Лев.

Ответ:

Объяснение:

a 2 − b 2 = ( a + b ) ( a− b ) , где  a = 3  и  b =a. ( 3 + a ) ( 3 − a )