Помогите пожалуста от этого зависит оценка за четверть!!!!! дам 20балов выразите x из уравнения.

x+y=-3 6x+y=0 2x-3y=9

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

1. х+у=3

х=3-у

х=3-у,у∈R

2. 6х+у=0

6х=-у

х=-1/6 у

х=-1/6 у,у∈R

3. 2х-3у=9

2х=9+3у

х=9/2+3/2 у

х=9/2+3/2 у,у∈R

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:на фото

Объяснение: