в классе 32 ученика из них восемь учеников поют и танцуют 6 учеников только поют и 10 только

танцуют Сколько учеников не поют и танцуют.Мне нужно краткое условие и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.
32-8=24
24-6=18
18-10=8
ответ 8