В классе 32 учеников. Из них 8 учеников поют и танцуют. 6 учеников только поют и 10 - только

танцуют. Сколько учеников не поют и не танцуют?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ:

1)8+6+10=24.

2)32-24=8

Ответ:8 учеников не поют и не танцуют.

Отвечает Вахрушева Даша.

32-8=24

24-10+6=8

Ответ:8 учеников не поют и не танцуют