В классе 32 ученика. Из них 8 учеников поют и танцуют. 6 учеников только поют и 10 учеников только

танцуют. Сколько учеников не поют и не танцуют?

Ответы на вопрос

Отвечает Саначёв Максим.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)32-8=24

2)24-6=18

3)18-10=8-учеников не поют и не танцуют