Визнач спільний множник виразу z+8d(z+b)+b.


Ответы на вопрос

Отвечает Леончикова Настя.

Ответ:(z+b)

Объяснение:

z+8d(z+b)+b = (z+b)+8d(z+b)= (z+b)(8d+1)

Лучший ответ, если не сложно