Выполняя рывок, тяжелоатлет поднял за 1с штангу весом 195кг на высоту 2 м. Какую он развил мощность?


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Надюша.

Ответ: мощность равна F*v=m*g*v=195*9,81*2=3825,9 Вт.

Объяснение: