Производная x^3-3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Лиза.

(x³-3x+1)` та как  ( x^a)`=a*x^(a-1) x³=3*x²,a (ax)`=a, поэтому (x³-3x+1)`=3*x²-3.