(9-q)(q-9) предоставьте в виде стандартного многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

-q²+18q-81

Объяснение:

(9-q)(q-9)=9q-81-q^{2}+9q=-q^{2}+18q-81

Отвечает Жидеева Танюша.

Ответ:

-q²+18q-81

Объяснение:

(9-q)(q-9)=-(q-9)(q-9)=-(q-9)²=-(q²-18q+81)=-q²+18q-81