Вычислите: 27,54/5,1-1,5*8,4=


Ответы на вопрос

Отвечает Панько Ангелина.

27,54/5,1-1,5*8,4= -7,2

1)27,54/5,1=5,4

2)1,5*8,4=12,6

3)5,4-12,6= -7,2

Ответ: -7,2

Отвечает Куга Диана.

Ответ:

-7,23

Объяснение:

\frac{27,5}{5,1}-1,5*8,4\\ 5,37-1,5*8,4\\5,37-12,6=-7,23