Производная функции y=sin x - 1/2 x в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.

Ответ:

y(штрих)=cosx-2x^3

Объяснение:

y(штрих)=cosx-1/2*4x^3

y(штрих)=cosx-2x^3.