Наименьшее общее кратное 2.9 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.

2 = 2

4 = 2 * 2

9 = 3 * 3

НОК (2; 4; 9) = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 = 36