1)Найдите значения: (х + 3)²- (х-5)(х+5) при х=-0,22)Решите уравнение. (х - 3)(х + 3) +

х²3)Решите задачу:Найдите три последовательных натуральных числа, если известно, что квадрат большего из них на 19 больше произведения двух других чисел. Помогите срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Данилка.
1) х^2+6х+9-х^2+25=6х+34=-1,2+34=32,8
2) х^2-9+х^2=-9