4 1/2x+3 3/10×5=7 6/13+18 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:

9x/2+33/2=338/13

9x+33=52

9x=19

x= 19/9= 2 1/9

Объяснение: