3. Выполните умножение по образцу: 62.5 - (312) 5 - 31 (25) = 31. 10 - 310.1) 325;2) 82.5;3) 24

5;​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманова-Исалина-Римова Айганым.

Ответ:24*5 = (12*2) * 5=12 * (2*5) = 12*10=120

Пошаговое объяснение: