48. Выполните умножение по образцу: 625 (312) 5 = 31 (25) = 31 10 = 1) 325; 4) 16-25; 7) 125-16; -

• 2) 82-5; 5) 28-25; 8) 125. 88; 310. 3) 24-5; 6) 44-25; 9) 72 - 125.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:

Выполним умножение по образцу:

625 (312) 5 = 31 (25) = 31 10 = 1) 325; 4) 16-25; 7) 125-16;

Теперь продолжим с оставшимися умножениями:

31 * 5 = 155

16 - 25 = -9

125 - 16 = 109

Получаем следующие результаты:

325; 4) -9; 7) 109