Решите уравнение: (X-4)(x+2)-(x-5)(x+6)= -x 12x^2 -(3x-4)(4x+1)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Объяснение:

x^2-2x-8-x^2-x+30+x=0

-2x=-22

x=11

12x^2-12x^2+13x+4-19=0

x=15/13