Упростить выражение 5a+(a-4)-(2a-3) Помогите, прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

5a+a-4-2a+3=5a+a-2a-4+3=4a-1

Отвечает Сентялёва Валерия.

5а+(а-4)-(2а-3)=5а+а-4-2а+3=4а-1