(a^-2 - x^-2) *( a^-1 - x^-1) * ( x+a)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасов Дима.

1/a²-1/x²=(x²-a²)/a²x²
1/a-1/x=(x-a)/ax
(x-a)(x+a)/a²x²*(x-a)/ax*1/(x+a)=(x-a)³/a³x³