Необходимо поднять воду объёмом 8м3 с глубины 10м. За какое время с этой работой справится насос

мощностью 1,2кВт?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

P=A/t
t=A/P=ро*V*g*h/P=1000*8*10*10/1200=666,(6) (c)