( 2 - с )^2 - с (с + 4) при с = 0,5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгерей Азамат.

Ответ:

Упрощаем:

4-4c^2+c^2-c^2-4c=4-8c

Подставляем с=0.5

4-8*0.5=4-4=0

Объяснение: