5/1+6/4= выполните действия пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалтдинова Гульназ.

Ответ:

6.5

Объяснение:

20/4+6/4=26/4

6 целых 2/4=6.5

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

5/1=5

6/4=1,5

5+1,5=6,5