|2x – 2| + |x| при х = 1, 3очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

1

Объяснение:

|2x-2|+|x|=|2*1-2|+|1|=|2-2|+1=|0|+1=0+1=1