Сколько будеть 2 + 2 *3:1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

8 ............................

Отвечает Тищенко Настя.

Ответ:

2+2*3:1=

1) 2*3 =6

2)6:1=6

3)2+6=8

легко же