Два самолета летят на встречу друг другу со скоростями 1800км/ч и 400 км/ч .Какова скорость (м/с)

одного самолета относительно другого ?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
1.400*3600/1000=3240(км/ч)
2.1800+1440=3240(км/ч)