Сколько будеть 0,4b+(1,2b-0,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
0,4b+(1.2b-0,1)=
0,4b+1,2b-0,1=
1,5b-0,1
Отвечает Гюлумян Рома.

0,4b+1,2b-0.1 = 1.6b-0.1

Ответ: 1.6b-0.1