-3-3(3-2x)=2 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирмаханов Аскар.

Ответ:

х=2,(3)

Объяснение:

-3-9+6x=2

6x=2+3+9

6x=14

x=14/6

x=2,(3)