3 5/9:4/3+1/3, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюсьмекеев Николай.

Ответ:

3 5/9 : 4/3 + 1/3=

32/9 : 3/4 + 1/3=

8/3 + 1/3 = 9/3 = 3