Решите уравнение (3-c)(c-3)+c²-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

это не уравнение. выражение. его можно упростить.

(3-c)(c-3)+c²-3​=-9-с²+6с+с²-3=6с-12

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

ответ:

=6 с - 1 2

Объяснение:

✨✨✨✨✨✨✨✨