X1=2-√3 X2=2+√3 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Борода Карина.

Ответ:

Объяснение:

po formule VIETA

x^2+bx+c=0

c=x1*x2

c=(2-V3)(2+V3)=4-3=1

c=1

-b=x1+x2

-b=2-V3+2+V3=  4

b=-4

równanie kwadratowe ma postać:x^2-4x+1=0