M+(3m-(2m-1)) спростити вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

Ответ:

m+(3m-2m+1)

m+(m+1)

m+m+1

2m+1

Отвечает Бисерова Аня.

Ответ:

m+(3m-(2m-1)) = m+(3m-2m+1) = m+(m+1) = m+m+1 = 2m+1

Ответ: 2m+1