СРОЧНО!!! помогите решить пример 8,02-5,4:3 умоляю!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Холодилов Андрей.

Ответ:

6,22

Объяснение:

5,4/3=1,8

8,02-1,8=6,22

Отвечает Коломоец Дарья.

Ответ:8,02-5,4:3=8,02- 1,8=6,22

Объяснение: