Выберите наибольшее из данных чисел 6,5; √40; 3√5; 4√3; 2√11.


Ответы на вопрос

Отвечает Селищева Алина.

Ответ:

Объяснение:

нужно все числа представить в виде кв. корня

6,5=13/2=√(169/4)=√42,25

3√5=√(9×5)=√45

4√3=√(16×3)=√48

2√11=√(4×11)=√44

наибольшее из данных чисел  4√3