Можно -3⅕×1⅔ срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

-3\frac{1}{5}*1\frac{2}{3}=-\frac{16}{5}*\frac{5}{3}=-\frac{16*5}{5*3}=-\frac{16}{3}=-5\frac{1}{3}

Отвечает Нам Кирилл.

 \frac{ - 16}{5}  \times  \frac{5}{3}  =   \frac{ - 80}{15}  =  - 5 \frac{5}{15} = - 5 \frac{1}{3} [/tex]