Знайдіть х(x+2)²(x-3)²(x-2)²(4x-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Древина Нина.

Ответ:

Ответ :

Объяснение:

(x+2)^2=x^2+4x+4

(x-3)^2=x^2-6x+9

(x-2)^2=x^2-4x+4

(4x-1)^2=16x^2 -8x+1